Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 24.03.2017 22:34

Ольгу Бузову высмеяли после ее «цветочного» подражания ростовской любовнице бывшего мужа

Ведущая телешоу «Дом-2» сфотографировалась в той же позе с букетом роз, что и Анастасия Костенко.

Раскрывшая свои любовные отношения с футболистом Дмитрием Тарасовым уроженка города Сальска Ростовской области накануне получила в подарок шикарный букет белых роз. Восхищенная брюнетка решила похвастать им, и разместила фото на своей странице в Instagram.

- День Рождения только через неделю, а поздравления уже начались, - написала Анастасия. - P.S. Спасибо большое за такую красоту! Последние считанные дни моего уходящего 22-летия.

костенко.jpg

Как выяснилось, этот снимок счастливой соперницы задел Ольгу Бузову, которая сейчас находится в Австрии. Сегодня вечером она опубликовала на своей странице в Instagram снимок себя с букетом желтых роз. Ведущая «Дома-2» стоит на улице в Вене в такой же позе, как вчера позировала любовница ее бывшего мужа.

- Тот, кто хочет, всегда найдет возможность тебя удивить. Даже если ты в другом городе. В другой стране... Спасибо, - с прозрачными намеками написала Бузова.

Неуклюжую попытку телезвезды подражать Костенко высмеяли ее фанаты. По их мнению, у нее нет поклонника, который бы дарил цветы: «Сама себе, видать, купила», «Вы вырвали цветы с газона?», «Боже, сколько можно выкладывать фото с цветами, все уже поняли что тебе их подарил "тайный твой поклонник"».

бузова1.jpg

После развода с Тарасовым звезда шоу-бизнеса перекрасилась из блондинки в брюнетку. А недавно она нарастила волосы и сделала прическу как у Анастасии Костенко.

Между тем, есть у Ольги Бузовой и верные фанаты. Они атаковали на видео Анастасию Костенко выпусками «Дома-2».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьОльга БузоваДмитрий ТарасовАнастасия КостенкоДом-2
0
0