Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 25.06.2019 11:52

Ольга Бузова предложила работу экс-полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову

Ольга Бузова предложила работу экс-полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову

Подписчики советовали Глушакову множество вакансий. Фото: instagram/Денис Глушаков/Ольга Бузова

Известная телеведущая Ольга Бузова предложила работу бывшему полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову. Об этом девушка сообщила в соцсети Инстаграм.

Ранее футболист выложил в своем профиле фото, на котором держит плакат с надписью «Ищу работу». За несколько часов публикация набрала более 12 тысяч лайков и множество комментариев. Ольга Бузова тоже заинтересовалась кандидатурой экс-полузащитника и оставила комментарий под фото.

– Мне нужен хороший оператор, – сообщила девушка.

Эта вакансия Дениса, очевидно, заинтересовала, потому что он поспешил ответить Ольге.

– Камера есть? – спросил футболист.

Подписчики, в свою очередь, тоже посоветовали спортсмену несколько вакансий. Так, Денису предложили попробовать себя в качестве охранника «Пятерочки», личного водителя и учителя физкультуры. А футболистка Ксения Коваленко предложила Глушакову поработать «по профилю», но только в женской команде.

Денис Глушаков родился в Миллерово и успел поиграть за множество клубов. Последним местом его работы стал московский «Спартак». За него он выступал с 2013 года. Этим летом «красно-белые» расторгли с ним контракт по обоюдному соглашению сторон. По информации издания «Спорт-Экспресс», Глушаков получил от клуба около 100 млн рублей. Ряд СМИ писал об интересе к полузащитнику со стороны ФК «Ростов», однако в донском клубе эту информацию опровергли, заявив, что средняя линия команды полностью укомплектована.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДенис ГлушаковОльга Бузоваработа
1
0