Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 04.11.2019 11:55

Ольга Бузова получила леща от ростовских фанатов

Ольга Бузова получила леща от ростовских фанатов

Певица исполнила шуточный трек, написанный для нее Бастой. Фото: Instagram Ольги Бузовой

Накануне певица дала концерт в донской столице и получила множество подарков от поклонников.

Бузова не стала стесняться и под бурные аплодисменты гостей исполнила известный трек «Тоже музыка», который написал для нее ростовский рэпер Баста. Выступление красотки продлилось несколько часов, и ростовчане просто не смогли оставить девушку голодной. Когда Ольга стала открывать коробки с подарками на камеру, то пришла в восторг от увиденного. Кроме традиционных цветов, конфет и сувениров, в презенте был спрятан ароматный донской лещ.

– Я обещаю довезти это до дома. Вы понимаете, это лещ! Вы не представляете, какой это запах и вкус, – восхитилась певица.

Она поинтересовалась у поклонников, кто любит традиционные донские закуски с пенным напитком. Желающих провести вечер лещами и Ольгой оказалось очень много. Тем более, что певице очень понравилась донская столица. Бузову восхитил вид на реку Дон из окна гостиницы. Девушка понастольгировала о прошлогоднем визите в город и призналась, что не прочь еще раз приехать в Ростов. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ольга БузоваРостовфанатылещ
1
5