Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 30.10.2017 12:00

«ОктоберФест» с пенным и танцами до упаду будет у ростовчан круглый год

«ОктоберФест» с пенным и танцами до упаду будет у ростовчан круглый год

В Ростове обнаружили место, где устраивать «ОктоберФест» можно круглый год.

Пивовары в ресторане-пивоварне «Maximilian» всегда заранее заливают до отказа котлы с любимым ароматным пенным напитком. Шеф-повара стараются удивить ростовчан вкуснейшими закусками баварской кухни. Именно здесь атмосфера «ОктоберФеста» царит всегда! Молодежь с удовольствием расхватывает бокалы и неустанно чокаясь под громогласные тосты выпивает их до дна. Ресторан всегда полон народу и ни один не уходит отсюда неудовлетворенным.

И несмотря на то, что праздник прошел, атмосфера его так и осталась царить здесь. Главным гостем программы в этом году стала Верка Ростовская, очень похожая на популярную звезду Верку Сердючку. Она развлекала посетителей и с удовольствием плясала и фотографировалась с поклонниками. Но после полуночи началось самое долгожданное - танцы до упаду! И подумать только - такое здесь возможно каждый день!

Здесь всегда проводятся розыгрыши бокалов с пенным, которое отовсюду льется рекой. Молодежь отрывается на полную катушку! Ресторан-пивоварня «Maximilian» находится на втором этаже ТЦ «Горизонт» по адресу Михаили Нагибина, 32/2. Телефон: 310-88-93. Сайт: http://maximilian-beer.ru/rostov/ 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОктоберФестMaximilianресторан-пивоварня
0
0