Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 06.01.2018 10:32

Окрыленный «успехом» мужчина опрокинулся на угнанном у друга автомобиле в Ростовской области

Жестоко разочароваться в мужской дружбе пришлось жителю Ремонтненского района Ростовской области.

Мужчина отмечал новогодние праздники со старым приятелем в своем частном доме в селе Ремонтное. Воспользовавшись тем, что хозяин на минуту отвлекся, гость похитил у него ключи от припаркованного во дворе Renault Logan, после чего угнал автомобиль. Окрыленный «успешно» провернутой кражей, 35-летний дончанин решил прокатиться на дорогой иномарке по улицам соседнего хутора.

Однако по дороге мужчина не справился с управлением и перевернул автомобиль на крышу. Испугавшись последствий за содеянное, злоумышленник покинул место ДТП. На следующий день владелец Renault сообщил об угоне в полицию и вскоре преступник был задержан.

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до пяти лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем психически неуравновешенный мужчина угнал автомобиль у своего знакомого в Ростове-на-Дону. Автовладелец просит ростовчан помочь ему в поисках злоумышленника.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
угониномаркиРостов-на-ДонуДТПмужская дружба
0
0