Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 30.03.2018 12:00

Окровавленный труп ростовчанина спрятал в дренажной канаве житель Ленинградской области

Убийство жителя Ростовской области раскрыли ленинградские правоохранители.

Трагедия произошла 30 декабря 2017 года в городе Гатчина, в котором долгое время проживал и работал 55-летний уроженец Донского края. Накануне празднования Нового года мужчина отправился на работу, однако домой так и не вернулся. Этим же вечером, ростовчанин решил навестить своего 65-летнего знакомого, проживающего в частном секторе. Поначалу приятели весело проводили время за бутылочкой спиртного, когда же градус алкоголя в крови у обоих начал зашкаливать, мужчины поссорились.

В пылу гнева хозяин жилища схватил со стола нож и ударил им гостя в шею. Окровавленное тело ростовчанина пенсионер уложил в тачку, вывез к дренажной канаве, где и попытался спрятать. Местные жители обнаружили труп и сообщили об этом в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

- По подозрению в совершении данного преступления был задержан местный житель, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение аналогичного преступления (убийства), который полностью изобличен в содеянном. Сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения, - сообщили в СУ СКР по Ленинградской области.

Если вина пенсионера будет доказана, остаток своей жизни ему предстоит провести за решеткой.

Тем временем жесткое убийство своего маленького сына совершил житель Белокалитвинского района Ростовской области. За совершенное злодеяние молодому отцу грозит до 20 лет лишения свободы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствопоножовщинаРостов-на-Донуалкогольприятелиссора
0
0