Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 27.02.2018 07:30

Окровавленный лебедь в парке Революции шокировал впечатлительных ростовчан на видео

Пугающая картина предстала перед глазами посетителей парка Октябрьской Революции Ростова-на-Дону.

Окровавленный лебедь был замечен в вольере, где содержатся эти прекрасные гордые птицы. У пернатого было серьезно ранено правое крыло, и оно буквально истекало кровью на снегу. Сама же птица вела себя неспокойно и постоянно чесала клювом перья, словно пытаясь избавиться от источника раздражения.

Посетители сообщили об увиденном работникам парка. Осматривавший лебедя зоотехник вынес вердикт, что тот сам травмировал себе крыло, порезавшись о лед в бассейне. Однако для многих ростовчан эта версия показалась неубедительной, своими предположениями о случившемся люди поделились в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

«Жаль животное», «Кто-то стрельнул в него, вот такая версия», «Какая-то тварь могла выстрелить из чего угодно», «Спасите птичку. На улице мороз и раненное животное может не выжить», «Порезался? О лед? Лебедь? Версию глупее еще придумать надо. Жаль птицу», «Кто может, спасите птицу! Рана в воде расквасится и долго будет заживать, она ослабла от потери крови, а на морозе увеличивается риск погибнуть!» - так прокомментировали инцидент с раненной птицей пользователи соцсети.

п1.jpgп.jpg

Тем временем грузовая фура выгорела дотла на трассе Ростовской области. Владельцу грузовика чудом удалось избежать травмирования. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
лебедипарк РеволюцииРостов-на-Донуптицыранение
0
0