Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.03.2018 07:35

Охваченный адским пламенем грузовик «Coca-Cola» озарил вечернюю ростовскую трассу на видео

Огромная пробка на трассе «Ростов-Азов» образовалась из-за загоревшегося на ходу грузовика.

Вчера вечером, 21 марта, фирменная фура «Coca-Cola» вспыхнула как факел во время движения по донской автостраде. По словам очевидцев, водителю грузовика удалось вовремя покинуть кабину, поэтому ЧП обошлось без человеческих жертв. Однако пожар вызвал огромный затор на трассе, движение по которой для автомобилей на некоторое время было полностью перекрыто.

Сотрудники МЧС оперативно справились с огнем, полностью уничтожившим многотонный грузовик. Видеозапись с места происшествия была опубликована в соцсетях.

«И правильно. Последнее время продукция ростовского филиала завода «Кока-Колы» просто отвратительная», «Слишком много ментоса что-ли добавили?», «Праздник к нам приходит», «Уже не придет», «Ну наконец-то Россия ввела санкции США», «Там место для них аномальное. В прошлом году, как сейчас помню, фура там рассыпалась с этим напитком», - так прокомментировали случившееся жители донской столицы.


Недавно огненная стихия разорила преуспевающего фермера в Пролетарском районе Ростовской области. За одну ночь мужчина лишился сразу двух дорогих иномарок.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Coca-ColaфураРостов-на-Донупожартрассапробка
0
0