Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.01.2018 05:45

Охваченная яростью уборщица ростовской сети «Вкуснолюбов» убила своего любовника в новогоднюю ночь

Разыгравшийся во время праздничного застолья семейный скандал закончился поножовщиной в Азовском районе Ростовской области.

Около полуночи, 31 декабря, 24-летняя сотрудница сети блинных «Вкуснолюбов» отмечала Новый год со своим 43-летним сожителем в одном из домов села Самарское. Захмелевшие любовники начали ссориться, решив выяснить отношения прямо за праздничным столом.

Охваченная пьяной яростью женщина схватила в руки нож и дважды ударила им в грудь возлюбленного. С тяжелыми ранениями мужчина был доставлен в приемный покой местной больницы, где и скончался, не успев дождаться помощи медиков.

Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия в 00:30 1 января 2018 года, злоумышленница была задержана и доставлена в отделение полиции. Полицейские обнаружили и изъяли орудие преступления, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Тем временем заключенный ИК порезал трех своих сокамерников в новогоднюю ночь в Ростовской области. Двое мужчин с тяжелыми ранениями были доставлены в больницу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинаубийствоРостов-на-ДонуНовый годсожителиссора
0
0