Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.07.2018 07:35

Охоту за дорогими автомобилями чиновников устроили «ночные Рубин Гуды» в Ростове

Сразу две дорогих машины удалось умыкнуть у представителей власти автоворам в Ростове-на-Дону.

Злоумышленники орудовали поздней ночью, выбирая в качестве своих жертв чиновников местного и регионального уровня. Так, в ночь на 20 июля, своего автомобиля едва не лишился сотрудник администрации Пролетарского района. Злоумышленник вскрыл припаркованную на уличной стоянке «Ниву», однако из-за имеющихся у машины механических повреждений, уехать с места преступления ему не удалось. По горячим следам автовора задержали правоохранители.

Второй «ночной Робин Гуд» покусился на кроссовер представителя министерства транспорта правительства Ростовской области. Преступник без труда угнал автомобиль прямо со двора, в котором проживал чиновник. Полицейский объявили план «Перехват», сейчас стражи порядка ведут поиски дерзкого угонщика.

Недавно в ДТП на угнанном автомобиле попал пьяный житель Таганрога Ростовской области. Угонщик не справился с управлением ВАЗа и врезался в дерево.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
угончиновникиРостов-на-ДонуРобин Гудавтомобили
0
0