Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 18.02.2018 17:29

Огромный счет за оказание услуг грузчиками шокировал ростовчанина

Неприятная история случилась с ростовчанином, который заказал грузчиков на популярном сайте объявлений и получивший в конце за оказание услуги погрузочно-разгрузочных работ огромный счет.

По телефону ему сообщили, что стоимость работы грузчиков составляет 250 рублей в час. В назначенное время работники приехали, на месте заполнили договор и приступили к непосредственному выполнению работы.

Как оказалось позже, данная компания берет деньги за каждую маленькую коробку, занесённую в лифт 50 рублей, за каждую крупную коробку 100 рублей, плюс 50 рублей этаж с каждой мелкой детали, которую несли пешком и 100 рублей с каждой крупной детали которую также несли пешком по лестнице на восьмой этаж. Так как грузчиков двое, то эта сумма была умножена ещё на два.

- Будьте осторожны! После четырех часов работ пришло время расплачиваться и в итоге за работу грузчиков потребовалось отдать 13 тысяч 500 рублей. После звонка директору с вопросом, а за что тогда я плачу 250 рублей в час, был дан невнятный ответ, что мол это плата за время которое Грузчики провели на объекте, - написал шокированный огромным счетом ростовчанин в группе социальной сети вконтакте «Это Ростов-на-Дону».

После небольшого скандала ростовчанину удалось снизить стоимость работы до семи тысяч рублей, но даже это, по его мнению, достаточно дорого.

Претензий к работе грузчиков у него нет, но в следующий раз он пообещал читать договор более внимательно и призывает к этому остальных, кому в будущем понадобится воспользоваться подобной услугой.

Ранее мы писали, что сладкими речами о выгодной сделке пленил житель Ростовской области доверчивую соседку.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАвитогрузчикиобъявлениеденьгиуслуга
0
0