Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.09.2015 13:39

Огромный рисунок часов появился на кукурузном поле у Зернограда

Огромный рисунок часов появился на кукурузном поле у Зернограда
Как рассказал нам очевидец Владимир Колодкин - преподаватель ЮФУ и журналист, его пригласили посмотреть на диковинку селяне. Они убирали кукурузу, и заметили, что растения на поле примяты, а местами вырезаны или сожжены.

 Пройдя по бороздам шириной примерно в тропинку, агрономы поняли, что это не хаотические линии, а какой-то узор. И обратились в ЮФУ за помощью в съемке этого феномена.

- Когда увидел своими глазами, просто обалдел! Я не верю в пришельцев и мистику, кто бы это не сделал, это красиво, - поделился впечатлениями Владимир. - Мы запустили квадрокоптер и через некоторое время, он показал нам картинку с высоты птичьего полета. Линии складываются в изображение наручных часов на ремешке. Длина каждого конца "ремешка" метров 50-70, - рассказал «Блокноту Ростов» очевидец, преподаватель ЮФУ Владимир Колодкин.

Диковинный рисунок появился всего в паре часов езды от Ростова в воскресенье. По словам Владимира Колодкина, на вопрос как это могло произойти, местные лукаво улыбаются, и предлагают на выбор целый спектр версий, среди которых есть и внеземное происхождение изображения: мол и огни таинственные видели накануне вечером, и звуки странные слышали. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АномалиярисунокполеЗерноград
0
0