Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.02.2018 14:01

Огромный «подснежник» из стекла и металла перекрыл тротуар жителям Ростова

Мастер-класс по неправильной парковке показал автовладелец в микрорайоне Левенцовка.

В Ростов пришла теплая погода, вновь освободившая из-под снежного гнета тротуары. Однако воспользоваться благами цивилизации многим жителям достаточно проблематично: отвоеванную у зимы территорию тут же занимают любители неправильной парковки.

«Места достаточно, чтобы сделать параллельную парковку и встать как другие машины. Но зачем парковаться по правилам, если можно просто заехать на тротуар», – возмущается в соцсетях автор фото.

Однако мнения автовладельцев и «безлошадных» ростовчан на этот счет разделились, причем тех, кто поддержал парковщика, оказалось гораздо больше.

«Места не достаточно для параллельной. Видно же невооруженным взглядом», «Да там просто снега много было, тротуара не видно, а сейчас снега нет и тротуар есть», «Я бы не сказал, что там места прям достаточно, если только он по пару раз эти машины не ударит», – отреагировали ростовчане.

«Я много где жил и был, и так же сталкиваюсь, что негде машину поставить, но как-то же выход нахожу, а не бросаю, как индивидуумы на фото», «Да может он подснежник?», – не стали восхвалять поступок автовладельца другие читатели паблика.

Советуем прочесть материал: В рот мне ноги, где ростовские дороги?


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автомобильпарковкаЛевенцовкасоцсетиРостов-на-Дону
0
0