Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.12.2016 16:42

На фасаде «Ростов-Арены» начался монтаж огромного дисплея

Монтаж системы медиафасада начался на стадионе «Ростов-Арена».

Дисплей с возможностью трансляции текстовых сообщений, графики, анимации и видео устанавливают внешней стороне здания.  Министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов сообщил, что на сегодняшний день работы по монтажу медиафасада завершены на 30 %.

Кроме этого, на 67%  завершена установка сборных элементов настила трибун, на 92% - устройство лестничных железобетонных маршей,  на 90% - кладка перегородок из кирпича и на 83% - кладка наружных стен и перегородок.

- На «Ростов-Арене» завершается устройство нижнего слоя футбольного поля – бетонной плиты. Работы выполнены на 95%. Для отвода ливневых и талых вод в основании футбольного поля будут сформированы дренажная и прочие инженерные системы. На заключительном этапе ростовский стадион обзаведется натуральным спортивным травяным покрытием, - сообщили в пресс – службе донского правительства.

В администрации региона рассказали, что устройство монолитных конструкций будущих билетных касс стадиона на 83% выполнено. Уже начались работы по благоустройству прилегающей территории и возведению ограждения вокруг «Ростов -Арены». 

Оценить масштабы строительства и увидеть «Ростов Арену» в готовом виде горожане могут в Интернете.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовстадионРостов-Арена
0
0