Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.02.2017 20:12

Огромная яма на улице Ростова стремительно увеличилась и грозит поглотить весь город

Широкая и глубокая яма на одной из улиц Ростова стала предметом шуток и раздражения для местных жителей.

На улице Извилистой,11 небольшой дефект дорожного полотна, появившийся там в конце 2016 года, со временем стал разрастаться и превратился в огромную яму. Автомобилисты, которым приходится проезжать по этой дороге, не жалеют матерных слов, ведь глубина ямы такова, что даже машины с высоким клиренсом цепляют своим днищем асфальт.

- Когда яма стала большой, ее попытались засыпать землей, - рассказал "Блокноту Ростова" местный житель Сергей. - Если у других асфальтируют, то у нас "землят". Естественно, это не помогло, и яма продолжает расти. Здесь уже давно не ездят такси, а многие водители вынуждены ехать "под кирпич" по другой дороге.

По словам Сергея, случаи, когда из-за ямы ломались элементы подвески, здесь массовые. Приезжавшие к ростовчанину иногородние гости были поражены, когда увидели, какие дорожные ямы бывают в Ростове. При этом власти пока бездействуют.

Местные жители уже написали гневное обращение в областное правительство. Но, как это часто бывает, скорее всего, дело спустят в администрацию Ростова, администрация - в одно из своих управлений, а управление пришлет очередную отписку. Во всяком случае, именно такого развития события ожидают пессимистично настроенные люди.

Между тем, огромная яма, которая, как здесь шутят, скоро разрастется до размеров всего города, может стать не единственной на этой улице: вся дорога уже обросла множеством ям разного диаметра и размера. 

Яма.jpg
IMG-20170223-WA0011.jpg

Ранее опасная яма с «лобовыми столкновениями» на повороте вызвала реакцию властей Ростова.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовямадорогиремонтул.Извилистаяавтомобили
0
0