Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 14.05.2017 21:38

Огромная яма на дороге образовалась напротив администрации Ростова

Провал на главной улице Ростова образовался напротив здания администрации города.

Сегодня, 14 мая, горожане заметили огромную яму на дороге в центре Ростова. Зияющая трещина в асфальте, из которой проглядывает чернота, образовалась на проезжей части на углу улиц Большой Садовой и Семашко, прямо напротив администрации города. Безобразное и опасное явление не укрылось от взоров горожан, которые разместили фото ямы в соцсети и возмутились позорной ямой.

Образовавшаяся яма вполне может поглотить колесо легкового автомобиля. Предвидя такие последствия, некоторые из возмущенных горожан предложили распечатать и отнести фотографию через улицу – в администрацию города.

«Утром чуть не влетела в нее», «Дороги у нас не очень», «Эти фотографии нужно отправлять на сайт сити-менеджера! А ещё лучше занести в здание, которое напротив находится. Может,  стыдно кому будет?», - написали возмущенные жители города в социальных сетях.

1.jpg

Это не первый случай того, как недавно отремонтированные дороги разрушаются прямо на глазах автомобилистов. Ранее опасный провал глубиной в рост школьника появился на дороге в центре Ростова.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовдорогаямаБольшая СадоваяСемашкоадминистрация
0
0