Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.08.2017 17:43

Ограда рассыпающейся школы забаррикадировала проезд к домам ростовчан

Сотрудники школы № 99 в Ростове возвели забор, который мешает загородил проезд в ближайшие дворы многоэтажек.

Несмотря на то, что здание учебного заведения скоро развалится, руководство приняло решение поставить массивный забор. Эта ограда осложнила жителям близлежащих домов въезд во дворы. Стоит отметить, что перекрытый въезд был единственным хорошим въездом. На нем не было ям и было очень удобно разъехаться со встречными автомобилями

- Теперь из-за этого забора подъезда к дому на Королева 25г не будет вообще, а к остальным домам осталось два подъезда, один из которых очень узкий и разминуться со встречной машиной там весьма проблематично, да и поток машин там постоянный, а чтобы попасть во второй заезд, нужно ехать на разворот - крюк почти два километра, - сообщили «Блокноту Ростова» жильцы.

Жители никак не могут справиться с создавшейся проблемой. Они потребовали у школы убрать забор или же построить объезд вокруг него. Но на их требования никто пока еще не откликнулся.

забор1.jpg

забор2.jpg

Ранее рухнувшее дерево-гигант проломило толстую кирпичную стену в Ростове. Судя по изображению на фотографиях, непогода буквально вывернула дерево с корнем. Но произошедшее только позабавило пользователей паблика "Ростов главный". 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЗаборпроездтупикшколадворыРостов
0
0