Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.05.2017 10:00

Оголенной попой на вершине снежных гор «сверкнула» соскучившаяся по зиме секс-звезда Playboy из Ростова

Неожиданными желаниями со слегка агрессивным оттенком удивила поклонников сексуальная красотка Мария Лиман.

Провокационное фото на фоне снежных гор звезда журналов для взрослых опубликовала в своем Instagram. Сексуальной красотке пришлось забраться на самую вершину холма в районе Приэльбрусья. В поход Лиман отправилась, как всегда, «налегке», и это несмотря на огромное обилие снега в горах. Хотя, возможно, по пути на вершину, красотка снова потеряла свои шорты…. Как бы то ни было, а снимок получился более чем откровенным.

Секс-бомба задумчиво устроилась на краю холма. Из одежды на ней только легкие трусики и кофта с капюшоном. Кокетливая поза брюнетки позволяет рассмотреть все прелести ее упругой оголенной попки.

- Я уже соскучилась за снегом. Снова хочется слепить снежного мена и вмазать кому-нибудь снежком под хвост, - подписала снимок прекрасная Мария.

Вопрос вызвал легкое недоумение у поклонников, уставших от долгой снежной зимы. Однако это не помешало фолловерам в очередной раз восхититься прелестями юной красотки, особенно самой неприкрытой частью ее тела.

«Не замерзла, малышка?», «Ай-ай-ай какая попочка», «Не холодно ли тебе, девица, в горах?», «Какая прелесть. Просто богиня!», «Какая сладкая попка, так бы и укусил, и поцеловал», «Только не надо зимы, хватит уже», «Еще одно слово про снег, и ты улетишь в сибиринию!», «С такой попой дефилировать только под горячим солнышком, но не как на остатках весеннего снега», - прокомментировали фото пользователи соцсетей.

18645278_1889882051229444_5315125339943337984_n(1).jpg

Недавно эротичными потягушками с обнаженной грудью на фоне гор Мария Лиман вызвала любовь и восхищение у поклонников. Сексуальная брюнетка подразнила мужчин очередным эротическим фото.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛиманснежкиРостов-на-ДонуПриэльбрусьегорыPlayboy
0
0