Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.05.2017 19:52

Огнестрельное ранение в живот от снайпера получил мужчина на улице Ростова

Житель Ростова был ранен после выстрела из пневматического оружия.

Сегодня, 7 мая, на улице в Советском районе Ростова неизвестный стрелок ранил мужчину. Огонь велся из окна многоквартирного жилого дома.

Драматически закончилась обычная прогулка для жителя Ростова. Мужчина шел пешком по аллее между детским садиком «Остров сокровищ» и недавно построенным жилым домом №93 по улице Еременко. Неожиданно он почувствовав резкий удар по левой руке, а затем и острую боль. Оказалось, что в мужчину попала пуля.

- Из oткpытoгo oкнa пo мнe был cдeлaн выcтpeл пpeдпoлoжитeльнo из пнeвмaтичecкoгo opyжия! Пyля пpoшлa пo кacaтeльнoй пo лeвoй pyкe и зaцeпилa живoт, ocтaвив paны. Ecли я yзнaю, ктo этo cдeлaл, пepeлoмaю тoмy pyки и нoги ! Bceм ктo тaм пpoxoдит coвeтyю cмoтpeть нa oкнa дoмa № 93, мoжeт, ктo и зaмeтит, из кaкoгo oкнa вeдетcя oгoнь пo людям! – рассказал пострадавший мужчина.

Как уточнили "Блокноту Ростова" в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, по данному инциденту проводится проверка.

Узнавшие об этом инциденте ростовчане припомнили прошлые случаи стрельбы по людям в городе. Чаще всего стрелками оказывались дети.

«Какой ужас... Что это за существа такое могли сотворить...», «Малолетки походу. У нас тоже баловались. Стекло в одной машине выбили. Оказалось, это дети лет по 11», «Хоть один нормальный мужик! Первый раз читаю, что, мол, найду и накажу!» - написали ростовчане в соцсетях.

2.jpg

Ранее контрабандистов на автомобилях из Украины расстреляли на границе в Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовстрельбаоружиеулица Еременко
0
0