Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.05.2018 12:56

Оглушительно взорвавшееся колесо грузовика «разнесло» легковушку у «зебры» под Ростовом на видео

Страшное и абсурдное ДТП случилось среди бела дня на проезжей части Батайска Ростовской области.

Во вторник, 15 мая, недалеко от дома 245«а» по улице Энгельса водитель огромной путеремонтной машины остановился вместе с другими автомобилистами у «зебры», чтобы пропустить пешеходов. Внезапно у рабочего КамАЗа с оглушительным грохотом лопнуло правое среднее колесо. Ударная волна буквально насквозь «прошила» стоявшую по соседству легковушку, оторвав ей багажник и повредив подвеску. Только чудом ДТП обошлось без человеческих жертв.

Ставшие случайными свидетелями этой нелепой аварии дончане теряются в догадках – кто теперь будет возмещать ущерб владельцу пострадавшей иномарки и как со стороны закона выглядит схема данного ДТП.

таг2.jpg
таг1.jpg

Тем временем массовая авария с участием общественного транспорта произошла в Ростове-на-Дону. В ДТП пострадала девушка-пассажир одной из машин.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпутеремонтная машинаРостов-на-Донувзрывколеса
0
0