Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.04.2018 05:05

Одурманенный алкоголем мужчина сексуально надругался над 13-летней дочерью друга в Ростовской области

Уйти на пенсию за решеткой предстоит любителю маленьких девочек из Шолоховского района Ростовской области.

В июле 2017 года 53-летний мужчина распивал алкоголь в компании друзей. Изрядно опьяневшему дончанину на глаза попалась 13-летняя дочь его хорошего знакомого. Оставшись с девочкой наедине, похотливый извращенец совершил в ее отношении иные действия сексуального характера.

О преступлении вскоре узнали правоохранители, на педофила было заведено уголовное дело, а самого его поместили под стражу до выяснения всех обстоятельств случившегося. На днях суд вынес приговор растлителю малолетних, учитывая его немолодой возраст, уходить на пенсию он будет уже за решеткой.

- Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Приговор в законную силу не вступил, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Тем временем извращенец ловит своих маленьких жертв в общественном транспорте Ростова-на-Дону. Мужчина лапает девочек в переполненных маршрутках, стараясь остаться незамеченным для других пассажиров.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
педофилияиные действия сексуального характераРостов-на-Донуизнасилованиедети
0
0