Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.09.2018 17:01

Одну ранил, другую убил: напавшего на двух женщин психопата задержали в Ростове

Жуткий инцидент произошел поздно вечером, 19 сентября, в Северном жилом массиве Ростова.

По версии следствия, подозреваемый находился в переулке Днепровский, когда увидел, что ему на встречу идет незнакомая женщина. Злоумышленник напал на нее и стал наносить удары ножом. Потерпевшая стала кричать и звать на помощь, чем спугнула нападавшего. Опасаясь быть задержанным, мужчина скрылся.

В тот же вечер, около 22:46, преступник, находясь в районе Ростовского моря, снова напал на проходившую мимо женщину и вонзил ей нож в шею. От полученных ран женщина скончалась на месте, а подозреваемый убежал.

По горячим следам преступник был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство».

Установлено, что ранее он был судим за грабеж и проходил лечение психиатрическом стационаре. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовубийствопреступление
0
0