Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 16.05.2018 11:38

Одну фару сняли, другую поломали: автоворы-недотепы ослепили дорогую иномарку на улице Ростова

Помочь в поисках автоворов, снявших фары с дорогого автомобиля, просят жителей Железнодорожного района Ростова-на-Дону.

В понедельник,13 мая, около 2:00 злоумышленники в масках атаковали припаркованный у магазина «Ассорти» на Рабочей площади Porsche Panamera. Автоворы два часа пыхтели под камерами наблюдения над элитной иномаркой в попытках выдернуть из нее фары. В итоге к 4:15 «фантомасам» удалось снять один «глаз» с автомобиля, второй же от бессильной злобы они попросту разбили.

- Мучились два часа и даже нормально украсть не смогли. Может кто что-то видел, на каком авто уехали или еще какие либо приметы, все же столько времени терлись вокруг машины, - обратился к ростовчанам владелец иномарки в соцсетях.

У некоторых жителей донской столицы увиденная картина едва не вызвала сердечный приступ. Как бы там ни было, а ростовчане единодушно сошлись во мнении, что «Панамеру» ночью на улице без присмотра оставлять нельзя ни в коем случае.

пор7.jpg

Недавно  в ДТП на угнанном автомобиле попал пьяный житель Таганрога Ростовской области. Угонщик не справился с управлением ВАЗа и врезался в дерево.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоворыPorsche PanameraРостов-на-Донуфарыпарковка
0
0