Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 30.06.2018 10:00

Одного еще можно спасти

На проекте "Сбросить лишнее" стартовало самое жаркое, предфинальное, голосование. По его итогам станет ясно, ко из троих номинантов не попадет в финал и не сможет бороться за приз в 75 тысяч рублей. 

По итогам предфинального взвешивания, которое прошло в  редакции "Блокнот Ростов", самые худшие результаты недели показали Юлия Теленкевич, Игорь Бахмутов и Алексей Ткачев. И хотя каждый из них сбросил на проекте примерно по 30 кг, неделя оказалась очень напряженной, а предфинишное волнение сыграло с ребятами злую шутку. 

- Сегодня мы в шаге от попадания в финал, и это очень важно для каждого из нас троих, - оьратилась к читателям "Блокнот Ростова" Юлия Теленкевич. - У каждого из вас есть на проекте тот, кого вы поддерживаете. Я очень прошу, не откажите нам  в этой поддержке и сейчас.


Уже в понедельник станет ясно, кто из тройки номинантов покинет проект перед самым финалом. Одного участника спасут читатели «Блокнота», второго - организаторы. Тот, кто покинет проект в понедельник, уже не сможет бороться за главный приз, но может стать призером проекта «Сбросить лишнее». Благодаря новому партнеру проекта - группе компаний - ГК "Сокол" - выбывшие до финала смогут побороться за специальный приз. Это сертификат на покупки на сумму 20 тысяч рублей. Его получит участник, не прошедший в финал, но показавший наилучший результат на финальном взвешивании. Реализовать сертификат обладатель специального приза сможет в любом из магазинов ТЦ "Сокол", где есть все или почти все для новой стройной жизни.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1.  
    1. Игорь Бахмутов

      2

      63% (голосов 461)
    2. Алексей Ткачев

      1

      26% (голосов 187)
    3. Юля Теленкевич

      3

      11% (голосов 80)
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
проект "Сбросить лишнее"похудениеголосование
0
0