Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.09.2016 08:50

«Одно небо» в Ростове строили суеверные люди: на аттракционе нет кабинки №13

«Одно небо» в Ростове строили суеверные люди: на аттракционе нет кабинки №13
На минувших выходных новый аттракцион «Одно небо», расположенный в парке Революции напротив главной площади Ростова-на-Дону, заработал в полном формате – состоялось его торжественное открытие.

К моменту официального старта уникального аттракциона Дона, многие ростовчане и гости нашего города уже успели полюбоваться красотой Ростова с высоты птичьего полета и насладиться незабываемыми мгновениями «взлета».
Некоторые даже испугались скрипа и уверили, что в машине не хватает деталей, однако такие отзывы не уменьшили количество посетителей.

Каждая кабинка закрыта и оснащена мягким сидением, одна из них – VIP и стоит дороже. Все, кроме одной, «капсулы» пронумерованы по порядку, однако между кабинкой №12 и №14 красуется - пустая. Строители, а скорее всего инвесторы проекта, - суеверные люди и решили не создавать кабинку под номером 13.

Аттракцион работает с десяти утра и до двух ночи, так что благодаря нему можно полюбоваться не только на красоты дневного города, но и на ночной Ростов. Стоит катание на «Одном небе» от 150 до 250 рублей с человека. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуаттракционСаввидиОдно небосуеверия
0
0