Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.08.2016 15:12

Одним сильным ударом жительница Ростовской области расправилась с надоевшим мужем

Одним сильным ударом жительница Ростовской области расправилась с надоевшим мужем
Семейные ссоры и неурядицы у жителей хутора Клюева Зерноградского района привели к гибели одного супруга и уголовным делом для другого члена семьи.

25 августа, в 16.30, во дворе дома по улице Садовой нашли труп 48-летнего мужчины. На шее у него зияла рана от удара ножом. Установить подозреваемого не составило труда.

По предварительным данным, одним сильным и точным ударом крепкого мужчину убила 47-летняя жена. Как рассказали следователям знакомые подозреваемой, женщина постоянно ссорилась с мужем. Их регулярные скандалы слышала вся улица. Крики, взаимные оскорбления не стихали даже в присутствии дочери.

В день расправы над мужчиной супруга выпила алкоголь. Когда подозреваемая брала в руки нож, ее не смутило даже присутствие дочери. Так, очередная ссора закончилась поножовщиной. Злоумышленница, по версии следствия, убила мужа одним ударом в шею.

- С места происшествия изъяты нож, одежда, фрагменты шторы, 25 окурков, - сообщил источник в правоохранительных органах региона,- по данному факту ведется расследование. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0