Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.02.2017 11:43

Одинокие жители Ростова организованно побегут в поисках своей любви

Забег влюбленных пройдет в парке имени Николая Островского в Ростове-на-Дону.

Мероприятие, приуроченное к Дню святого Валентина, стартует 12 февраля в 12:00. В нем смогут принять участие все желающие. Наличие пары не является обязательным условием забега.

Как сообщили в администрации города, цель акции - не только в оздоровлении, но и в поиске своей половинки. Участникам предложат на выбор четыре дистанции: на 1 км, 5 км, 10 км и на 21,1 км. Забег стартует у входа в парк со стороны ДК «Ростсельмаш».

- Организатором забега выступает федеральная школа правильного бега «I love Running RND». Мероприятие проводится при поддержке Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону, - отметили в пресс-службе администрации.

Все бегуны получат тематические нагрудные наклейки. Регистрация участников проходит на официальных страничках школы правильного бега «I love Running RND» в социальных сетях в «Вконтакте» и «Facebook».

Всемирный забег влюбленных, помимо донской столицы, пройдет еще в 43 городах России, а также в Казахстане, Латвии, Кыргызстане, ОАЭ, Украине, Канаде и Эстонии.

забег0001.jpg

Недавно музыкальный фонарь для влюбленных появился в Ленинском районе Ростова. Ростовчане могут сами выбирать музыку для фонаря.


 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
влюбленныепраздникРостов-на-Донубегуны
0
0