Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 14.09.2018 08:33

Одаривающий незнакомых дам розами на улице «мужчина-праздник» порадовал ростовчан на видео

Несанкционированный праздник устроил для милых дам щедрый мужчина на проспекте Нагибина в Ростове-на-Дону.

Вчера днем, 13 сентября, молодой человек с огромным букетом роз в руках прогуливался у гостиницы «Амакс». Добродушный парень подходил к незнакомым женщинам и дарил им по одному распущенному цветочку. Щедрого «ухажора» прохожие сняли на видео и опубликовали ролик в соцсетях.

Жители донской столицы восхитились поступком роствочанина, устроившего такой приятный спонтанный праздник для прекрасной половины города.

«Какой молодец!», «Молодец парень, побольше бы таких, тогда бы девушки все цвели!», «Милота! И женщинам приятно, а парню, наверное, вдвойне. Стольких дам удивил и порадовал», «Такой парень достоин нормальной девушки. Надеюсь, он ее встретит и будет радовать свою единственную», «Хороший поступок, добро в массы. Такое должно быть каждый день, а не раз в год», «Классно и приятно», «Развеял день приятностями, девушкам поднял настроение и самооценку», «Вот это реально поступок, побольше бы таких», - так прокомментировали видео пользователи в паблике «Ростов Главный».


Тем временем молодой мужчина сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной через уличный баннер. Жители Ростова-на-Дону раскритиковали «последнего» романтика.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
романтикацветыРостов-на-Донурозыпраздникрадость
0
0