Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 15.12.2017 14:12

Очередные «мастера» парковаться до предела возмутили ростовчан

Ростовчане в очередной раз возмущены тем, как паркуются автомобилисты и на этот раз по улице Содружества 39/1, где не осталось места для прохода людей и, тем более, мам с детскими колясками.

Жительница Ростова в одном из популярных пабликов вконтаке выложила фотографии, где хорошо видно, как припаркованы автомобили в том районе, где она проживает. Автомобили внаглую стоят на тротуарах, а кое-де и вовсе перегораживают проход к подъезду дома.

Участники группы, участвующие в обсуждении, не особенно удивились такой ситуации и предложили массу способов, как решить эту проблему, например, с помощью прокалывания колес или установкой ограждений.

- «Колесики надо резать. По-другому не поймут», «Сообщайте в полицию», «Нож или гвоздь вам в помощь», «Просто ограждения сделать и все», - давали советы ростовчанке участники группы "Ростов Главный".

Описанная проблема очень актуальна для Ростова и в социальных сетях обсуждается уже давно. Пока что подвижек в этом направлении нет, но хочется надеяться на то, что либо у водителей со временем проявится совесть, либо найдется другой способ борьбы с нарушителями.

Парковка2.jpg

Парковка3.jpg

Парковка4.jpg

Парковка5.jpg

Ранее стало известно, что более пяти тысяч растений зацветут этой весной в аэропорту «Платов».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Росвтовпарковкамашины. автомобилипешеходынарушителимамытротуар
0
0