Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 21.07.2016 11:31

Очередь за билетами на первый матч ФК «Ростов» в Лиге Чемпионов растянулась почти на полкилометра

Очередь за билетами на первый матч ФК «Ростов» в Лиге Чемпионов растянулась почти на полкилометра
В четверг, 21 июля, с раннего утра около ростовского стадиона «Олимп-2» образовалась огромная очередь за билетами на предстоящий матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов донской команды с бельгийским «Андерлехтом». Игра состоится 26 июля в 21:30 на стадионе «Олимп-2». Продажа билетов, как на предстоящий матч, так и на игры премьер-лиги несколько раз переносилась из-за сбоев в работе касс стадиона. Утром, 21 июля, фанаты начали приходить к стадиону к семи утра, несмотря на то, что старт продаж был назначен на девять.

Продажа билетов проходит в два этапа: так 21 июля билеты продают владельцам прошлогодних абонементов. Причем, при покупке необходимо показать не только паспорт, но и прошлогодний абонемент, который многие выкинули. Болельщики недовольны тем, что часть фанатов получили преимущества при покупке билетов, тем более не на предстоящий сезон, а на матч Лиги Чемпионов.

Очередь за заветным билетом растянулась почти на полкилометра и в ней очевидцы насчитали порядка 500 человек, которые отчаянно пытаются приобрести билет. Фанаты предполагают, что завтра с самого утра сайт по продажам билетов «ляжет», а потом билеты исчезнут из открытых продаж и появятся частные объявления на авито.

Цены на матч международного турнира подняли до заоблачных. Самые дешевые билеты на западную трибуну стоят от 1200 до 2000, а самые дорогие - 6000 рублей. Места на восточную трибуну так же заметно повысили — от 800 до 1200 рублей.

Места же в VIP-ложе обойдутся «профессиональным» фанатам в 15 и 20 тысяч рублей.

Второй этап продажи билетов — для всех желающих, начнется в пятницу, 22 июля, и приобрести их можно будет только через специальный онлайн-сервис. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболочередьФК РостовбилетыЛЧ
0
0