Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 25.01.2017 21:56

Очаровательные студентки Татьяны удивили на балу губернатора Ростовской области

Губернаторский студенческий бал состоялся в Новочеркасске.

Сегодня, 25 января, в Южно-Российском государственном политехническом университете в Новочеркасске собрались 600 лучших студентов вузов Дона. В Татьянин день Василий Голубев открыл губернаторский студенческий бал.

Юноши во фраках с белыми бабочками и девушки в белоснежных платьях элегантно кружились в вальсе. Молодые люди также показали свое искусство в полонезе, кадрили и других изысканных танцах.

Губернатор Ростовской области поздравил студентов и Татьян с праздником. Глава региона заявил, что студенческая молодежь является носителем огромного интеллектуального потенциала России. Василий Голубев пожелал участникам бала всегда оставаться любознательными, не растерять юношеский задор и стать настоящими профессионалами по окончании учебы.

Общаясь с чиновником, студенты интересовались губернаторскими стипендиями и выплатами. Молодые люди удивили Василия Голубева вопросами о чемпионате мира по футболу, который пройдет в 2018 году.

- Глава региона в режиме телемоста пообщался с преподавателями и студентами «альма-матер» - Московского государственного университета управления, который Василий Голубев заканчивал в 1980 году, - сообщили в пресс-службе г губернатора Ростовской области.

Губернаторские студенческие балы проходят в Ростовской области с 2013 года. За это время их участниками стали около двух тысяч студентов донских вузов.

бал2.jpg

бал3.jpg

бал4.jpg

бал5.jpg

Накануне в правительстве Ростовской области произошли масштабные назначения и перестановки.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьДень ТатьяныстудентыгубернаторВасилий ГолубевНовочеркасск
0
0