Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 14.02.2018 10:16

Очаровательные снеговики, кружащиеся в ритме вальса, восхитили ценителей прекрасного из Ростова

«Снежный скульптор» Сергей снова порадовал жителей Левенцовки.

Снежные заносы в донской столице не только создают сложности автомобилистам, но и радуют пешеходов. Если проявить выдумку и творческий подход, все удается как нельзя лучше. Прекрасная снежная пара, будто сошедшая с картин XIX века, кружится в ритме вальса. Галантный кавалер и грациозная дама в пышном платье никого не оставляют равнодушными.

«Какой молодец! Очень здорово!», «Талантище! Хотелось бы мне такого себе во двор», «Когда руки откуда надо. Умничка! И даже если ненадолго. Это снег. Спасибо за красоту!», «Ему срочно нужна студия для лепки скульптур», «Побольше таких новостей. Скульптору огромное спасибо!», «Ай, спасибо! Волшебство просто! Как-будто со снегом спустилась с небес и эта чудесная пара! И автору спасибище, и сообществу, порадовали и на душе потеплело», – восхищались работой мастера пользователи паблика «Ростов Главный», сокрушаясь, что такая красота недолговечна и может пострадать от рук вандалов.

Многие читатели сошлись во мнении, что творчество автора не должно пропадать: скульптор Сергей мог подарить бы миру прекрасные шедевры, лепи он из гипса для горожан.

Ранее мы писали, жителей Ростовской области охватила уморительная «снеговикомания». Слепить зимой снежную бабу – это обязанность каждого любящего родителя, желающего порадовать свое дитя. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
снеговикпаравальсбалскульпторРостов
0
0