Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 25.07.2017 10:35

Смертельно опасную зоовикторину устроил поймавший неизвестную змею дачник в Ростове

Извивающуюся змейку обнаружил ростовчанин во время уборки урожая в саду.

Бесстрашный мужчина не побоялся прикоснуться к извивающейся маленькой гадине. Он рискнул поднять змею с земли, даже не зная ее породы. Стоит отметить, что садовод воспользовался знаниями техники безопасности и взял рептилию за голову, чтобы она не могла извернуться и укусить его.

Но все-таки после тесного контакта со змеей садовода стали терзать смутные сомнения о безвредности пойманной гадины. Он бросил клич в соцсети, предварительно сняв змею на видео. На записи видно, что оператор просто тыкает змею носом в объектив камеры. Змейка то и дело обвивалась вокруг руки мужчины и временами даже норовила завязаться узлом.

Пользователи соцсети с полной уверенностью сказали, что эту змею называют шахматной гадюкой. Но кое-кто решил потешиться над бесстрашным садоводом.

«Забыл поцеловать напоследок, вдруг превратилась бы в девицу - красавицу», «Отпусти змейку, зверюга», - написали пользователи соцсети.

Ранее по центру Ростова прогулялся питон. Хозяин змея сказал, что он выгуливает свое животное. Он даже рассказал горожанам, что держать экзотическое животное гораздо выгоднее, чем собаку или кошку. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЗмеясадпоимкаРостов
0
0