Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.03.2016 10:19

Объявление об изготовлении курсовых появилось на тротуарной плитке в центре Ростова

Объявление об изготовлении курсовых появилось на тротуарной плитке в центре Ростова
На тротуарной плитке рядом с Ростовским государственным университетом появилось объявление об услугах, связанных с подготовкой  курсовых и контрольных работ.

Автор написал текст на асфальте белой краской.

- Автор «рекламы» оставил и свой номер телефона, по которому могут обратиться студенты, не желающие самостоятельно заниматься научной работой, - сообщает мэрия донской столицы.

В ведомстве подчеркнули, что в прошлом году на данном участке положили новую плитку. Это было частью реконструкции здания ВУЗа, которое является памятником истории и охраняется государством.

- В этом случае речь идет даже не о материальном уроне ущерба. Подобные действия можно в полной мере назвать надругательством над чужим трудом, неуважением к тем, кто бережет и приумножает красоту нашего города. Хочется верить, что подобное отношение не изменит настрой других жителей и дальше преображать Ростов, делать его лучше и красивее, - сообщил заместитель главы Администрации донской столицы по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев.

Ростовская мэрия обратилась к местным жителям с просьбой поделиться информацией о личности вандала.

- Просьба сообщить имеющуюся информацию в администрацию города через группу «Мой адрес – Ростов-на-Дону» в социальной сети «Фэйсбук», - подчеркнули в ведомстве.

Отметим, подобные «объявления» зачастую появляются около различных учебных заведений. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Вандалкурсовыеадминистрация Ростова-на-Дону
0
0