Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 16.07.2015 17:19

Обувная сеть «Эконика» приглашает посетить новый салон

Обувная сеть «Эконика» приглашает  посетить новый салон
3 июля в торговом центре «МЕГА» в Ростове-на-Дону обувная сеть «Эконика» открыла свой первый салон в новой торговой концепции, разработанной в  ходе ребрендинга сети.

В основу концепции заложена идея места встречи подруг, любительниц моды,  стиля, обуви и аксессуаров. Именно поэтому интерьер салона получился  по-настоящему теплым и уютным и напоминает больше не магазин, а стильную  квартиру подруги. На смену прежним темным фирменным цветам пришли модные  пудровые и бежевые оттенки с добавлением голубого, серого и бронзового.

В интерьере появилось много стильных деталей, поддерживающих идею  концепции, – книги, чемоданы, рамки с воодушевляющими цитатами, живые  цветы, кассовая зона оформлена в виде большого окна со шторами. Гости  салона могут примерить обувь, расположившись на удобных диванах, и в  ожидании своей идеальной пары почитать журнал или выпить чашечку чая.

Кроме этого, всех покупателей нового салона ждет неизменно высокий  уровень сервиса, приятные бонусы и подарки и, конечно же, широкий  ассортимент моделей из летней коллекции.

http://econika.ru/about/about_news/2015/pervyi-salon-v-novom-koncepte-ekonika
На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0