Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 02.03.2016 15:14

Обстановка кабинета сити-менеджера обойдется ростовской казне всего в 207 тысяч рублей

Обстановка кабинета сити-менеджера обойдется ростовской казне всего в 207 тысяч рублей
Мэрия донской столицы утвердила предельные цены на приобретение для чиновников автомобилей, техники и прочих благ цивилизации за счет городского бюджета.

Из документа, размещенного на сайте мэрии Ростова следует, что главе администрации придется довольствоваться авто, стоимость которого не превысит 2 млн рублей. Его замов ждут машины попроще — не более 1,5 млн рублей, а чиновники среднего звена будут разъезжать на автомобилях не дороже 800 тысяч рублей.

Также регламентируется и стоимость мобильных телефонов. Самый дорогой — за 15 тысяч рублей, приобретут для сити-менеджера, его заместителям купят модели попроще, за 10 тысяч, а телефоны за 7 тысяч рублей достанутся главам районной администрации.

Для чиновников есть и хорошая новость, им положены планшеты. Самый дорогой из которых обойдется районной казне в 65 тысяч рублей.

Стоимость мебели для кабинетов руководства станет также регламентированной. Главе администрации донской столицы придется сидеть за столом за 45 тысяч рублей, на стуле - за 42 тысячи. Однако чиновнику такого уровня сделали поблажки, в его кабинете будет стоять журнальный столик не дороже 20 тысяч, книжный и комбинированный шкафы за 25 тысяч каждый и платяной - за 30 тысяч рублей.

Самым дорогим предметом интерьера станет тумба под телевизор. Ее стоимость не должна превысить 50 тысяч рублей. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Администрация Ростовабюджет городарегламент на цены
0
0