Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Экономика, 29.08.2016 12:48

Обслуживание правительственных автомобилей в Ростовской области обойдется в 80 миллионов рублей

Обслуживание правительственных автомобилей в Ростовской области обойдется в 80 миллионов рублей
Несмотря на нехватки бюджета и проблемы, власти Ростовской области продолжают удивлять своими иномарками представительского класса. На этот раз на сайте гозакупок появился конкурс на оказание услуг стоимостью порядка 80 миллионов рублей.

Власти ищут подрядчика для обеспечения потребности органов исполнительной власти Ростовской области и правительства региона. Данная информация появилась на официальном сайте госзакупок. Причем на 197 автомобилей в течение трех месяцев власти готовы потратить почти 80 миллионов рублей.

Согласно требованиям заказчика, подрядчик должен предоставить мощные автомобили представительского класса различные по объему двигателя.

Так, правительству необходим седан мощностью 430 лошадиных сил, с двигателем 4660 куб см, массой 2710 кг, 10 подушками безопасности и пробегом не более 12500 тысяч километров. Необходимы ему и три "универсала", мощность 270-280 лошадиных сил и максимальным объемом двигателя 4660 куб см. В списке и десять автомобилей попроще, а также один металлический фургон, передвижная дорожная лаборатория, микроавтобус и два автобуса вместимостью 25 и 35 мест.

Конкурс продлится до 12 сентября, после этого власти определят победителя, который получит около 80 миллионов рублей.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьавтомобилигозакупкиобслуживание
0
0