Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 06.11.2016 14:14

Обращение к Путину и Медведеву с просьбой вернуть зимнее время создал житель Ростовской области

Житель донского региона на популярном сайте change.org создал петицию с требованием вернуть для Ростовской области зимнее время.

В числе адресатов президент Российской Федерации Владимир Путин. Создателем петиции является «Александр Маршал из Волгодонска».

Кроме президента, петиция адресуется губернатору Ростовской области Василию Голубеву, председателю Законодательного Собрания области Александру Ищенко, председателю правительства России Дмитрию Медведеву и председателю Государственной думы Вячеславу Володину.

«Нам не надо, чтобы раньше темнело. Возвращаться с работы в кромешной темноте никому не нравится. Нам не надо, чтобы раньше светало, так как люди встают в 6-7, а светло уже летом с 4 часов ночи. Для кого?», - пишет автор петиции.

Общественник отмечает, что у него было бы больше времени, если бы все осталось по-старому. Он мог бы уделить время семье, спокойно погулять после работы, занимался спортом, домашним хозяйством, а с наступлением темноты вся работа на открытом воздухе прекращается на один час раньше, многое остается невыполненным в срок

Стоит отметить, что на 6 ноября петицию поддержали только 70 человек. Общественные обращения на сайте change.org не имеют никакой юридической силы.

90.png



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпереходзимнее времячаспетиция
0
0