Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 22.05.2018 11:12

Оборвавший клумбу с пионами ради «ночи любви» ростовский романтик попал на видео

Обрадовать свою любимую ворованными с клумбы пионами решил молодой романтик в Ростове-на-Дону.

Вчера, 21 мая, прогуливаясь по одной из улиц города, ростовчанин заметил самодельную клумбу с цветами, которой недавно облагородила тротуар местная жительница. Пугливо озираясь по сторонам, мужчина сорвал несколько пионов с цветника и, крепко зажав их в руке, поспешил удалиться восвояси.

По всей видимости, молодой человек этим вечером решил сделать приятное своей возлюбленной, преподнеся ей букет ворованных цветов в подарок.

Все равно ведь не узнает! Но, не тут-то было, ростовского романтика поймала на мушку камера наружного наблюдения, полученную видеозапись хозяйка клумбы опубликовала в соцсетях.

- Вот как не противно дамам получать такое подарок? Романтика за чужой счет. Стараешься, высаживаешь, получаешь, чтобы не только самой радоваться, а еще и другим глаз порадовать, а оно вон как выходит, - посетовала автор видео.

Жители донской столицы не стали жестоко осуждать романтично настроенного горожанина. «В конце концов старался, как мог», - отметили ростовчане.


Тем временем плиточник избил водительницу трамвая среди бела дня в Ростове-на-Дону. Причиной конфликта стало то, что рабочий слишком близко приблизился к трамвайным путям.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
романтикацветыРостов-на-Донуворовствоклумбывандализм
0
0