Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.08.2017 14:19

Обновленный сайт КЕРАМОГРАНИТ.РУ

Обновленный сайт КЕРАМОГРАНИТ.РУ

Компания КЕРАМОГРАНИТ.РУ решила осуществить редизайн официального сайта, и недавно представила покупателям его обновленную версию. Стоит признать, что команда дизайнеров действительно неплохо постаралась. Сайт стал еще красивее и удобнее. Вся информация http://www.keramogranit.ru/ представлена таким образом, что ее не нужно долго искать. А ведь именно это и является самым важным для покупателя. Он должен быстро находить все – характеристики плитки, условия доставки, контакты и т.д.

Полезные обновления

Итак, что же добавил ведущий магазин керамической плитки на свой сайт. Давайте разберемся подробнее с нововведениями:

  • Новые фильтры для поиска товара. Теперь найти необходимую плитку стало еще удобнее. На сайте реализована функция поиска по разным параметрам: производителю, бренду, материалу, цвету, стилю и т.д. Это позволяет быстро отсеивать все ненужные варианты. Плитка для ванной, мозаика, керамогранит… Все грамотно распределено по категориям. Отдельно выделена продукция со скидками и специальными предложениями.
  • Лупа на странице товара. Плитку можно рассмотреть в мельчайших подробностях. Клиент будто находится в магазине и держит товар в руках. А это значит, что покупатель точно не ошибется в выборе и не потратит свое время зря. Забудьте о маленьких фотографиях, на которых сложно что-то разглядеть. Они не имеют ничего общего с современной интернет-коммерцией. Яркие и четкие снимки – вот что означает заботу о клиенте.
  • Видео-обзоры. Почитать о товаре и увидеть его фотографии – это хорошо. А еще лучше – посмотреть подробный видео-обзор о плитке с комментариями специалиста. Купить плитку с такой помощью еще удобнее.
  • Полезные статьи о дизайне. Не знаете, какую плитку выбрать для ванной, бассейна или кухни? Хотите узнать, как правильно класть плитку и ухаживать за ней? Это и много чего еще подробно описано в статьях, представленных на сайте. Читайте и узнавайте полезную информацию о профессионалов.

КЕРАМОГРАНИТ.РУ постоянно заботится о своих покупателях и об их комфорте. На сайте вы можете увидеть полный каталог продукции с подробной информацией о каждом наименовании товара. Сайт сохранил все свои положительные качества, дополнив их новыми, и стал еще полезнее. Посетители видят перед собой не обычный интернет-магазин, а масштабный портал, посвященный керамограниту и всему, что с ним связано.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0