Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 25.02.2017 13:53

Обнаженными ногами заинтриговал жителей Ростова мужчина в полосатой шапке

Житель Ростова-на-Дону своим необычным внешним видом вызвал настоящий фурор среди горожан.

Мужчина поразил ростовчан выбором своей одежды. На нем одеты яркая и теплая куртка и полосатая вязаная шапка. Особое внимание прохожих привлекают обнаженные ноги в ботинках и коротких шортах. При этом спутница мужчины одета гораздо теплее.

Фотографии ростовчанина, опубликованные в местных соцсетях, вызвали шквал веселых комментариев. Некоторые посчитали, что при температуре воздуха +10 градусов, такое одеяние самое нормальное. Другие принялись строить догадки, что же побудило мужчину составить такой нестандартный гардероб «на выход».

«Мужик не по моде одет. Нужно было пуховик в трусы заправить», «До чего баба мужика довела. Без штанов, в буквальном смысле, оставила. Сама вон, в штанах с начёсом чешет», «То чувство, когда на 23-е реально подарили только трусы», «Так удобней всего, ноги не мерзнут, а ветер в голову надуть может», - комментируют ростовчане.

в шортах.jpg

в шортах Ростов.jpg
На днях жителей Ростова повеселила загадочная «полувесенняя» девушка в супермаркете, которая также поразила окружающих своим неординарным внешним видом.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов
0
0