Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.06.2018 07:10

Обнаруженная на трассе мумия велосипедиста шокировала жителей Ростовской области

Попавший в ДТП велосипедист около полугода пролежал на трассе в Красносулинском районе Ростовской области.

Страшная находка была сделана в четверг, 14 июня, около 21:40 у обочины федеральной автострады М-4 «Дон». Местные жители обнаружили мумифицированный труп велосипедиста, рядом с которым лежал его покореженный транспорт. Приехавшие на место ЧП криминалисты зафиксировали у погибшего травмы ноги и головы.

Предположительно, мужчина стал жертвой ДТП, случившегося еще около полугода назад осенью 2017 года. В кармане у дончанина лежал сотовый телефон. Сейчас правоохранители устанавливают личность найденного на трассе человека, а также второго участника дорожного происшествия.

Тело велосипедиста было направлено в морг Красного Сулина для проведения всех необходимых медэкспертиз, - сообщает портал 1Rnd со ссылкой на свой источник в полиции.

Тем временем молодой человек погиб под колесами автомобиля в Ростове-на-Дону. Парень бегал по дороге и не реагировал на сигналы клаксонов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшийРостов-на-Донувелосипедистмумиякриминалисты
0
0