Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 07.09.2017 06:49

Обнаглевший водитель автобуса увез 10-летнюю пассажирку в гараж в Ростовской области

Водитель автобуса до смерти перепугал маленькую девочку в Новочеркасске Ростовской области.

Вчера, 6 сентября, около 13:20 юная дончанка села в автобус № 8 в микрорайоне Ключевской, чтобы доехать до музыкальной школы, находящейся на проспекте Платовский. По каким-то причинам водитель общественного транспорта решил не завершать свой маршрут, после остановки «Космос» он съехал с линии и направился в гараж.

Уже на территории предприятия маршрутчик заметил, что в салоне находится 10-летняя пассажирка. Лучшее, что смог придумать в этой ситуации взрослый мужчина, это вывезти малышку за ворота и бросить ее на улице. Благо у девочки был при себе сотовый телефон, по которому она смогла связаться с отцом и объяснить свое примерное местонахождение.

Перепуганные родители примчались за «потерявшейся» дочерью и забрали ее домой. Сейчас жизнь и здоровье юной дончанки находятся вне опасности. 

Недавно водитель автобуса пригрозил прокатить на капоте пассажирку, отказавшуюся платить за проезд наличными в Ростове-на-Дону. Мужчина оскорбил ростовчанку и выбросил ее из салона общественного транспорта.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикребенокРостов-на-Донуоставление в опасностигараж
0
0