Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 06.07.2017 20:51

Обнаглевший грабитель за ночь напал на нескольких женщин в Ростове

За одну ночь обнаглевший преступник в Ворошиловском районе Ростова ограбил пятерых женщин.

Женщины, ставшие жертвами грабителя в Ворошиловском районе, обратились за помощью в полицию. Грабитель отбирал у них деньги и ценные вещи, применяя физическую силу. Крепкий мужчина чувствовал себя героем, нападая на беззащитных женщин, вырывая у них из рук сумки и срывая драгоценности. Однако вся его бравада растворилась в тумане, как только мужчина попал в руки сотрудников полиции. Задержать его по горячим следам не составило труда, поскольку ошалевший от своей безнаказанности грабитель и ранее был осужден за подобные преступления.

У задержанного 28-летнего местного жителя полиция обнаружила отобранные у жертв сумки и ювелирные украшения. Чтобы награбить в общей сложности ценностей на 100 тысяч рублей, мужчине потребовалось всего несколько часов.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В настоящее время гражданин задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Полицейские изъяли часть похищенного имущества и в скором времени вернут законным владельцам, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Сегодня от огня в Ростове пострадал белоснежный Porsheценой в семь миллионов рублей.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабительпреступникзадержаниеРостов
0
0