Ростов-на-Дону Суббота, 30 марта
Общество, 25.08.2018 21:55

Обманутых дольщиков ЖК «Европейский» поддержала вся Ростовская область

Жители Ростова и области, которые стали жертвами недобросовестных застройщиков, поехали в Москву.

Сегодня, 25 августа, по всей стране прошли митинги обманутых дольщиков. Тысячи людей со всех уголков страны объединились, чтобы хоть как-то повлиять на решение острейшей проблемы. Власти южной столицы, увы, не дали согласие на проведение митинга, поэтому ростовчанам пришлось выступать в столице.        

- Делегация от нашего региона представляла аж 30 жилых комплексов! По итогам всероссийского митинга была принята резолюция-обращение, которую направили главным лицам государства: Владимиру Путину, Дмитрию Медведеву, Вячеславу Володину и другим, - рассказали "Блокноту" дольщики.

WhatsApp Image 2018-08-25 at 19.06.35.jpeg

Кроме того, дольщики самого крупного недостроя Дона, ЖК "Европейский", проживающие в разных регионах России, провели акцию "ЖК Европейский - от Камчатки до Крыма!". Во многих городах страны люди, купившие квартиры и не имеющие возможность приехать и заселиться в них, вышли с требованиями достроить их дома.

- В акции приняли участие дольщики, проживающие на Камчатке, в Сибири, на Урале, в Крыму и даже в Абхазии! Не осталась в стороне и Ростовская область - дольщики из Таганрога, Гуково, Сальска, Азова, Миллерово тоже поддержали важнейшую акцию, - добавили собеседники нашего издания.

WhatsApp Image 2018-08-25 at 19.06.30.jpeg
WhatsApp Image 2018-08-25 at 19.34.43.jpeg

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовдольщикиЕвропейскиймитинг
0
0