Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.10.2017 07:00

Облачность ненадолго сменит дождливую погоду в начале рабочей недели

Холодным и ветреным выдастся для ростовчан начало рабочей недели.

Облачность ненадолго сменит дождливую и пасмурную погоду, пришедшую в донскую столицу. Синоптики даже пообещали, что днем из-за туч проглянет солнце. Но температура будет по-прежнему низкой, а ветер не станет дуть меньше.

Метеорологи пообещали, что температура утром поднимется до +10 градусов. А в дневные часы столбик термометра поднимется до отметки +14. Дождя в этот день не ожидается, но возможны небольшие геомагнитные бури. Из-за ветра температура будет ощущаться гораздо ниже, чем есть на самом деле.

Ветер сегодня будет дуть исключительно с запада. Скорость его составит 3-5 м/с, а порывами он будет достигать 9-11 м/с. Атмосферное давление в этот день будет слегка повышенным - 757 мм рт. ст.

Тем, кто захочет вечером прогуляться, стоит одеться потеплее, потому что к вечеру столбик термометра опустится до +10 градусов Цельсия.

Ранее сообщалось, что первый рабочий день окатит ростовчан проливным дождем. По прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +8 градусов. А в дневные часы столбик термометра вырастет лишь до отметки +10.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодапрогнозРостовоблачность
0
0