Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 23.06.2019 06:37

Облачно и жарко: прогноз погоды в Ростове на воскресенье, 23 июня

Последний день уходящей недели в Ростове будет жарким. Уже с самого утра воздух прогреется до +27 градусов и ниже температура не опуститься. Так что без кондиционера в воскресенье будет очень тяжко.

По прогнозам синоптиков день будет облачным, однако иногда солнце все же порадует горожан. Уже в девять утра температура воздуха составит +29 градусов, а к обеду воздух прогреется до +34..35. К вечеру столбик термометра поползет вниз, но ниже +30 не опустится. И в добавок ко всему этом жителей города весь день ждет сильный ветер 5-15 м/с, который будет менять свое направление с северо-восточного до юго-восточного.

Атмосферное давление составит 753 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха - 17-30%.

23 июня на Руси называли Тимофеевым днем, Это был день знамений - так называли неожиданное явление, резко выбивающееся из календарного цикла. Каждое из них поддавалось толкованию: знающие люди стремились подготовить себя даже к случайности, к внезапным переменам.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодаиюнь
0
0