Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.11.2017 07:00

Облачная и пасмурная погода нагрянет в Ростов в середине рабочей недели

Облачность и проливной дождь к вечеру ожидают ростовчан в середине рабочей недели.

Пасмурная осенняя погода снова решила освежить ростовчан. Солнце сегодня вовсе не покажется из-за туч. Серые облака будут плыть по небу в течение всего дня, а к вечеру и вовсе зарядит дождь. Ветер немного стихнет, но кардинально это ситуацию не поменяет.

По прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +8 градусов. А во второй половине дня столбик термометра поднимется до отметки +11. Дождь зарядит только к вечеру, а в течение дня по небу будут плыть серые облака. Спешащим на работу ростовчанам стоит запастись зонтиками и непромокаемой обувью, а может быть даже, прихватить с собой плащ. 

Ветер сегодня будет преимущественно восточный, но к вечеру сменит направление на северо-восточный. Скорость его составит 4-5 м/с, а порывами он будет достигать 8-9 м/с. Атмосферное давление в этот день будет сильно повышенным - 764 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 75 до 90%.

В темное время суток столбик термометра опустится до отметки +9 градусов.

Ранее сообщалось, что переменная облачность ожидает ростовчан после праздничных выходных. Согласно прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +7 градусов. А во второй половине дня столбик термометра поднимется до отметки +10.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодапрогнозРостовоблачностьдождь
0
0