Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 22.07.2018 14:59

Обиженная «брошенка» из Левенцовки расписала краской автомобиль изменника

Расписанный эмоциональными посланиями автомобиль обнаружили воскресным утром под окнами жители многоэтажки на Левенцовке.

Выходка неизвестного автора тут же стала предметом горячих споров среди жильцов дома и в соцсетях. Большинство сошлись на том, что надписи: "Плати мне", "Дочка скучает", "Верни мне мою любовь" красноречиво говорят о том, что их автор - брошенная женщина, которая к тому же осталась с ребенком.

"Какая деликатный брошенка. Передние стекла не тронула, чтобы, значит, ездить можно было. Подразумеваю, что писала женщина, естественно. Представить мужика в ситуации писателя не смог", "Задние окна замазаны что бы не кто не смог увидеть как он ей отдает любовь?", "Но нужны то мозги, а не любовь!", "Скорей всего любовница увела мужа из семьи.
Не понимаю,как за таких мужчин можно цепляться,ещё и конкурировать", "Ага. Хозяин прочитает, передумает и вернется любить дальше. Идиотизм", - подытожили читатели паблика "Ростов Главный".

верни.jpg
дочка скучает.jpg




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Левенцовкаавтомобильревность
0
0