Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Спорт, 06.12.2016 21:28

Обидный разгром всухую пережили футболисты молодежки «Ростова» от ПСВ в последнем матче Лиги чемпионов

В голландском городе Эйндховене завершился матч последнего тура группового этапа юношеской Лиги УЕФА.

Игроки "Ростова" серьезно уступили ПСВ в последней игре сезона. Встреча группы D завершилась победой голландцев с крупным счетом - 6:0.

- Молодежный состав желто-синих потерпел поражение в шести матчах, - сообщили в пресс-службе ФК «Ростов».

В составе команды в этой игре выступали Гошев, Стоколясов (Станкевич, 46), Забродин, Скрынник (Понедельник, 80), Тананеев, Нескокромный, Мкртчян, Дулаев (Петров, 60), Сухомлинов, Соловьев и Черкасов.

Уже на 1-й минуте гол в ворота ростовчан забил Фернандес. Затем на 12-й минуте отличился Ламмерс, семь минут спустя - Данеелс, он же забил четвёртый мяч в ворота желто-синих на 25-й минуте. Во втором тайме двумя голами отличился Гакпо.

Примечательно, что и в домашней игре с ПСВ ростовчане проиграли со счетом - 0:6. Два гола игроки забили в свои ворота.

Болельщики с нетерпением ждут ответного матча основного состава ПСВ и «Ростова». Игра начнется в 22:45 по московскому времени. Ростовская команда с 4 очками занимает третье место в квартете D, у идущего следом ПСВ в активе один балл. Ростовчанам достаточно  не проиграть, чтобы добыть путевку в весеннюю стадию Лиги Европы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону